Особый противопожарный режим.
    Сегодня, 17:23

Уважаемые участники образовательных отношений! Сообщаем, что с 28 апреля 2024 г. на территории МО ГО «Сыктывкар» введен особый противопожарный режим. Просим вас ознакомиться с Постановлением Администрации МО ГО «Сыктывкар» от 25.04.2024 № 4/1617 и соблюдать меры повышенной пожарной безопасности.
    Уважаемые учащиеся и родители!.
    06 марта 2024, 12:27

Уважаемые учащиеся и родители! Наступает время весеннего половодья и тонкого льда. Необходимо соблюдать правила безопасности. Будьте бдительны, не приближайтесь к водоемам. Подробная информация представлена на памятках.