• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской федерации с учётом особенностей, установленных Уставом школы. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является  директор школы, прошедший соответствующую аттестацию и осуществляющий текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления: Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет родителей, Совет учащихся.
    Наименование организации-учредителя
    Управление образования администрации МО ГО "Сыктывкар"

Структурныx подразделений и филиалов в соответствии с Уставом МАОУ «СОШ № 25» нет

Документы не выбраны